rey8
rey8 личный блог
29 августа 2014, 01:51

Обращение ВВП в час ночи 29.08.2014

 
Полный текст обращения
Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.
В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.
Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.
Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путем.

 
29 августа 2014 года, 01:10
 
 kremlin.ru/news/46506
11 Комментариев
  • Petr S
    29 августа 2014, 02:07
    спал бы лучше ВВП, а то какую-то муйню родил. Убийцы должны нести наказание.
    пс. или там зажали кучу пиндосских наемников чтоль? то-то и обама все сопли жевал и ВВП через час вышел и хрень сморозил
  • Vulpes
    29 августа 2014, 03:07
    Они ведь сука маленькие. Их убивать нельзя. Они не специально Донецк с Луганском градами крошили.
  • mongol1961
    29 августа 2014, 03:24
    1. Вносится раскол в армию «украины».
    2. В случае реализации — армии ДНР достается техника и оружие.
    3. Высвобождаются войска ДНР для других действий.
    4. Армия ДНР несет меньше потерь.
    5. Наносится удар по истерике с «вторжением».
  • ovod
    29 августа 2014, 07:26
    Иван Иванович, 10000 потенциальных потребителей российского газа вернутся из котлов домой — конечно в плюс

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн