Сегодня торгуем со вниманием, на «красной кнопке» для мгновенного сбрасывания всех активов и выхода в кэш в случае ввода войск НАТО в Украину.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1)В другие дни можно торговать без внимания?
2)Вы СЕРЬЕЗНО предполагаете ввод войск НАТО в Украину? Можно узнать аргументацию? на каком основании НАТО введет войска в Украину?
Украина разве член НАТО?