Посмотрел ролик Кселиусов. Понравился. Картинка хорошая и звук тоже, смотреть приятно. Надеюсь, когда биржа введет рэнкинг управляющих, ребята зарегистрируются и свои результаты подтвердять публично))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
smart-lab.ru/blog/142880.php
smart-lab.ru/company/xelius/blog/141558.php
ну а ролик такой себе, уж прямо в лоб реклама))) неплохая рубашка, дорогая тачка… что еще надо что б пипл хавал))