Последние дни разница между июльским контрактом (исполнение завтра) и августовским контрактом на brent разница почти в 1,5 доллара. Как так?? Разве цена контракта на экспирации не должна быть приближена к мировому рынку(разница тоже почти 1,5 бакса)??
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
все четко — по экспире июльский Фортс — это августовский ICE Q4 ( у нас все как всегда через жопу)
А сентябрьский айс U4 и правда стоит 107.45 что тоже вполне нормально перед экспирой
а вот у лайта дата экспирации иная, тут возможны комбинации, но профучастникам это давно известно и для новичка схема непрокатит
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы стать дополнением или альтернативой НСПК. Как...
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка: softlinegroup.com/news/pao-softlayn-prodolzhit-obratnyy-vykup-aktsiy-kompanii_/ Наше...
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в бизнес-процессах Х5. Для тех, кто не смог присутствовать, делимся...
На планку сегодня легли 2 облиги. Ю ди пи и эффективные технологии.
Держал обе. Юдипи больше года в итоге слил половину по 75 и остальное седня по 60.
Эфф тех покупал по 80 сдавал уже 40😂😂😂.
До...
На планку сегодня легли 2 облиги. Ю ди пи и эффективные технологии.
Держал обе. Юдипи больше года в итоге слил половину по 75 и остальное седня по 60.
Эфф тех покупал по 80 сдавал уже 40😂😂😂.
До...
IM777, Реально, либо мобка будет (не верю, но не отрицаю), или кто-то из руководства того.
Иначе не понятно, на чем падаем ТАК сильно? 2300, давай до свидания
Metzger, не факт...
Тут такое дело:
По данным отчётности компании, за три месяца (с января по март) 2026 года «Лукойл» получил следующие результаты:
Чистая прибыль по РСБУ — 61,79 мл...
А сентябрьский айс U4 и правда стоит 107.45 что тоже вполне нормально перед экспирой
а вот у лайта дата экспирации иная, тут возможны комбинации, но профучастникам это давно известно и для новичка схема непрокатит
самый последний штришок на графике с обьемом 0 и ценой 105.85