В субботу был на встрече Smart-lab’а!
Встреча получилась просто обалденная!
Сначала была конференция на бирже РТС.
Выкладываю несколько моментов, которые мне особо понравились )
Андрей Есин жег… )
Видео выступления Мартьянова(my-trade).
Под конец встречи приехал Александр Михайлович ) Тоже веселое видео получилось )))
Далее все перебрались в Тинькофф. Посидели, попили, поели.
После, поехали в смартлаб. Там был покер, общение и как многие уже написали, главное открытие
вечера – это Рафаэль. Потрясающий голос, потрясающая игра(даже на расстроенном пианино).
Талант! Молодец Рафаэль! Так держать!
После полуночи самые стойкие перебрались в клуб ))) В котором отжигали, кто как мог )))
Но на эту тему я писать не буду )))) Хотя есть даже видео, как в 5 утра все вывалились из
этого клуба )))
До дома добрался только к 7 часам… ))) Очнулся около 5 вечера… ))
P.S.: Тимофей, спасибо за организацию! Радченко респект – зажег )))
My_trade
ты забыл или может низахотел говорить=) реакцию объема надо смотреть на уровнях, со временем уровни смещаются и на уровнях сталкиваются интересы играков, разных весовых категорий, которие играют подругому, ето можна заметить на ленте. Очень часто сигнал для объема дает фундамент (макро статистика)
Об этом и многом другом вы можете узнать на платных курсах у My_trade_а =)))
Может кто нибудь выложить 3 точки входа по Герчику? Может сам Герчик покажет =) а мы покоментируем =)
Помню на РБК Есин говорил что закупался когда рынок был на 20-30% выше. А Лёха дело говорит, посмотрите на рост последних нескольких дней: купить на внутридневных коррекциях так чтоб не завели позу в минус практически не возможно. Поэтому и растем, кто попало не зайдет.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы стать дополнением или альтернативой НСПК. Как...
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка корпоративных финансов, сделок слияний и поглощений....
Руслан Орехов, ну так если перейдем на военное положение то уже ничему не удивлюсь, а вот вклады то можно если не изъять так заморозить без всякого военного положения…
Надеюсь до этого не дойдет...
Интрадей, так еще и не все крупные брокеры могут дать возможность продать опционы на акции. Только через структурные продукты квалифицированных инвесторов.
Ну тут только, к примеру, брать по ...
Индекс МосБиржи 2300, день маржин-коллов, а вы всё продолжаете откупать? Сегодня индекс упал более чем на 3%, а среднее падение акций составило более 5%. После открытия основной сессии закололи 2400 п...
Индекс МосБиржи 2300, день маржин-коллов, а вы всё продолжаете откупать? Сегодня индекс упал более чем на 3%, а среднее падение акций составило более 5%. После открытия основной сессии закололи 2400 п...
Надеюсь, на следующую встречу получится попасть и увидеть все своими глазами.
он расстроен
ты забыл или может низахотел говорить=) реакцию объема надо смотреть на уровнях, со временем уровни смещаются и на уровнях сталкиваются интересы играков, разных весовых категорий, которие играют подругому, ето можна заметить на ленте. Очень часто сигнал для объема дает фундамент (макро статистика)
Об этом и многом другом вы можете узнать на платных курсах у My_trade_а =)))
Может кто нибудь выложить 3 точки входа по Герчику? Может сам Герчик покажет =) а мы покоментируем =)