Снимал я :) (чёрная футболка, ростом с майтрейда примерно, в руках зеркалка)
Фотки замыленные на самом деле получились — мало света и объектив без стабилизатора.
Действительно хорошие фото должны быть от Майтрейда — матрица бОльшего размера (5d mark 2 вроде у него был) + профессиональный объектив L-ка
Так что ждём :)
MSH, А НИФИГА ТЫ НЕ ПРАВ ))) КАЧЕСТВО СНИМКОВ -ЭТО 50 % УСПЕХА… МОЖНО И МАРКОМ ТАКОЕ ГОВНО НАСНИМАТЬ -А МОЖНО И ОБЫЧНЫМ ЗЕНИТОМ СДЕЛАТЬ СУПЕР СНИМКИ. А ЕСЛИ У ЛЕХИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ -ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ И МАРК ..)))
А ЧТО ЗА МУЖИК НА ФОТКЕ -МЕЖДУ ГЕРЧИКОМ И ТИМОФЕЕМ СИДИТ ??? В ЧЕРНОЙ РУБАШКЕ ТАКОЙ, В ТАКИХ БАНДИТЫ ХОДИЛИ В 90-Х… ЭТО КТО ТАКОЙ? ЧЕ ТОЖЕ ТРЕЙДЕР? А ЧЕ ОН ПОКУПАЕТ И ЧЕ ПРОДАЕТ? ))))
Отсутствуют комментарии под фото. Неужто все так знамениты?! Никого не знаю. Тимофея видел. По телеку. Смотрел в герое. Близко к моему восприятию рынка. С ВВП и еще многими знаком, чуток. Складывается впечатление некой тусовки на самарт лабе. Кто то, кого то, матами кроет, (а по жизни овца). И нахрена мне это знать!? Вот и думаю. А мож что то свое смастерить?! Для простых крестьян?! Глядишь они начнут вкладывать и частично влиять на рынок?!
Brodyaga, а того ты хотел увидеть? Как в герое открытых рынков вратаря сборной? всетаки у нас такой узкий круг, губерниев ни про кого не сплетничать не будет)) лично никого не знаю но встречались многие:
из призидиума почти все знакомы, мужик в черной рубашке — my-trade, думаю помните недавнюю перепалку между Василием Олейником и им. также ребята из unated traders, вроде как легенды, материалов по ним много.
Да фотки знатные, тока резкость либо близкий объект фокусирует либо дальний, т.е что нибыдь по любому размыто. там нельзя было глубину резкости сделать объект + фон (чтоб было видно побольше народу)?
майтрейд такой майтред — вчера жара в москве была ( по крайней мере на ВВЦ за +20 днем точно) Лексей напялил «дубленку из милана»
Можно вывезти девушку из села но село из девушки…
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка корпоративных финансов, сделок слияний и поглощений....
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб., ставка купона 24%, YTM 26,83%, дюрация 2,97 года)....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Дмитрий Аз, у концу лета смогу собрать 1 млн, ну до конца года ещё 3 млн. Если дадут на 4 млн закупить по 3000-3500, то будет хорошо. Досрочно соберу 5к акций.
Плюс вчерашнего расширенного падения. По индексу ММВБ выставлены две уровни поддержки.
Вчерашнее расширенное падение снимает нижний
экстремальный лой и оставляет район 1920п.+-
Вероятный эск...
URL
У ВТБ есть форвард на продажу 21% префов самой Русснефти, что потенциально может оттянуть кучу кэша из компании (04.01.2022)
срок исполнения пролонгирован до 2031 г., см. п.31 МСФО
Непонял только как в общую ленту повесить…
взгляд у всех одинаковый, утомленный от лосей
чо за камера?
Фотки замыленные на самом деле получились — мало света и объектив без стабилизатора.
Действительно хорошие фото должны быть от Майтрейда — матрица бОльшего размера (5d mark 2 вроде у него был) + профессиональный объектив L-ка
Так что ждём :)
Завидую белой завистью.
Если нужны оригиналы в RAW — пишите, залью куда-нить
да в ней трейдунов то,
отец мой да я.
из призидиума почти все знакомы, мужик в черной рубашке — my-trade, думаю помните недавнюю перепалку между Василием Олейником и им. также ребята из unated traders, вроде как легенды, материалов по ним много.
на западе огромные воротники с короткой шеей-плохой вкус.
так что не надо про кошерность)
вот серебристые волосы пожалуй в его образе да-кошерно
не увидел тут Олейника Василия.
имхо он действительно один из самых достойных.
просто торгует-просто делает деньги.
а раньше я почитывал жж майтрейда
а сейчас-он имхо-фу.
чуваку снесло крышу с бабла от обучения фанатиков. и возомнил себя божком.
Можно вывезти девушку из села но село из девушки…
во первых я болею щас
во вторых не посмотрел что на улице
smart-lab.ru/uploads/images/00/44/36/2011/10/09/55a908.jpg
спс))