Александр (Maklay)
Александр (Maklay) личный блог
03 июня 2014, 21:10

Ри и Си

Извесно, что Ри и Си имеют орицательную корреляцию. Но часто бывает так, что один инструмент уходит вверх или вниз, а другой топчется на месте. Также замечено, что тот который стоял на месте, затем начинает сильное движение, как бы догоняя. Думаю скоро мы увидим сильное движение вниз РИ. Успехов!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 Комментариев
  • Сергей Каменецкий
    03 июня 2014, 21:11
    Вчерашнего не хватило? Не получилось заскочить, ждете повтора?
      • FonSmirnov
        03 июня 2014, 21:24
        Александр (Maklay), статистика показывает, что засадили всех в шорты, включая и вас :-)
          • Владимир Ш
            03 июня 2014, 21:32
            Александр (Maklay), в 22 по мск!
          • FonSmirnov
            03 июня 2014, 21:46
            Александр (Maklay), ага… за сегодня только что обновилась. физики снова добавили шортов :-) а юрики лонгов.
            • Vallabha
              03 июня 2014, 21:52
              FonSmirnov, ну посмотрите хотя бы на истории — на что и когда влияли эти открытые позиции
  • Владимир Ш
    03 июня 2014, 21:24
    Поддерживаю своим счетом! Позицией в шорт будет правильнее, счетом точно не поддержу! Профита!
    • FonSmirnov
      03 июня 2014, 21:24
      Владимир Ш, и не жалко?
      • Владимир Ш
        03 июня 2014, 21:31
        FonSmirnov, жаль конечно, но пока без плеча, уже сократил! И потом стоп стоит! Перевернуться не долго, вопрос доедем ли?
        • FonSmirnov
          03 июня 2014, 21:47
          Владимир Ш, с твоим интрадеем вообще кощунственно тебе говорить про движения рынка, т.к. тебе должно быть пофиг куда пойдет рынок через 2 дня, ибо работаешь внутри дня тока.
          • Владимир Ш
            04 июня 2014, 00:49
            FonSmirnov, среднесрок по опционам стою всегда, уж тут извиняйте, фьючерс надо погонять тоже, важно не как торгуешь, а как извлечь прибыль, даже если против ветра стоишь! Профита!
  • Тракторина
    03 июня 2014, 21:49
    после кризиса 2008 года, российский рынок рос, как на дрожах. Хотя многие ждали 600 по РТС и пытались шортить. Были дни, когда сбер по + 15 % в день выстреливал. А он все вверх и вверх. Усиченко все тогда шортил рынок, а рынок как назло шел верно вверх. Как бы не повторилась история. Вчера на вечерке прикрыла шорты на сквирте. И пока воздержусь от сделок на фьючерс РТС.
  • Rgt
    03 июня 2014, 21:59
    очень краткосрочный шорт может иметь место, но тенденция(на дневках) пока не сломана… так что, пока взгляд от лонга.
  • Antigel
    03 июня 2014, 22:44
    все говорят скоро скоро скоро. а пынок все выше и выше
    • Владимир Ш
      04 июня 2014, 00:51
      Antigel, может настанет время, ежемесячно колы покупай и к экспире прибыль забирай, как у амеров?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн