ustase
ustase личный блог
01 июня 2014, 19:11

Как начать вести публичную торговлю?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как начать публичную торговлю, чтобы каждый мог посмотреть мои сделки и доходность/убытки по счету? Вообщем-то вопрос состоит в том: как сделать это технически, через какой-либо ресурс или брокера(мой брокер «Солид»)? Спасибо!
  P.S. Делаю это не ради выпендрежа или меринья сайзом, а  из-за желания получения  объективной критики и повышения самодисциплины
16 Комментариев
  • Василий Олейник
    01 июня 2014, 19:21
    Заводи счёт и регистрируйся www.itinvest.ru/trader-liga2/users/oleynik/ кто хочет скрывать свои сделки и позиции, тот скрывает, а кто не хочет, тот не скрывает. По итогам каждого сезона победитель получает айпадик )) с завтрашнего дня стартует новый сезон продолжительностью 3 месяца. Общий результат тоже сохраняется.
  • Oksana
    01 июня 2014, 19:23
    У Финама есть такая возможность.
    Можно вести публичную торговлю, можно не вести.

    по-желанию можно «скрыть кривую доходности», или «открыть кривую доходности».
    Или «начать заново». Как пожелаете.
    • Василий Олейник
      01 июня 2014, 19:26
      Oksana, как она там публичная, если там не видно ни размер депозита, ни сделок, ни позиций? Тупо только эквити рисуют и всё.
      • Oksana
        01 июня 2014, 19:30
        Василий Олейник, Не все же хотят светить размер депозита. Прошу прощения, не прочитала внимательно пост. Автор действительно желает, чтоб было видно все, сделки в том числе.

        Финам тогда не подойдет, сорри.
  • Владимир Спицын
    01 июня 2014, 20:06
    ЛЧИ…
  • svanchik
    01 июня 2014, 20:24
    довольно странные причины для публикации торговли) потому как -если будете скальпить-то в основном будут посты… про о очередное мясо на рынке… дрочерство и прочее… а если среднесрочка-то начнутся вопросы про историческую результативность.и прочее)… пока саами не дойдете к системе… в которой -просто не нужно будете следить за дисциплиной… не будет толкового результата
      • Владимир Спицын
        01 июня 2014, 20:51
        ustase, да тут только и показывают результаты — пока есть чо казать, а убытки, которые потом следуют, не показывают — мошенство чистой воды)))… и потому тот, кто хочет показывать свою торговлю публично и при этом имеет возможность в любой момент показ прекратить — тот жулик по определению.имхо.
          • Владимир Спицын
            01 июня 2014, 21:50
            ustase, самопиар это есть прибыль))) — публикатор(чо бы он там не плёл про свои мотивы ) хочет возвыситься над толпой и использовать для этого схемы, допускающие мухлёж… имеете право)))
              • Владимир Спицын
                01 июня 2014, 22:11
                ustase, ничо личного))) — свойства человеческой натуры никто ещё не отменил…просто обращаю Ваше внимание на нюансы)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн