Scorpi_999
Scorpi_999 личный блог
18 мая 2014, 09:41

Как научиться трейдингу,даю бесплатный совет!

Короче теория это ни что, практика все!

Короче ложите деньги и играете, когда проиграете и получите по голове, кое о чем задумаетесь, потом еще и еще до тех пор пока голова не опухнет ) Убивается сразу два зайца-во первых, вы набираетесь опыта, во вторых вы все познаете на практике )

Далее устанавливается критерий профессионализма. Критерий такой-чем больше вы проиграли тем вы профессиональней )

Как говорится когда вы понюхали порох, вы уже не новичек, но и еще не наркоман )

Чем больше стаж, тем вы профессиональней )
43 Комментария
  • bagor
    18 мая 2014, 10:53
    Так и есть.
  • jedi
    18 мая 2014, 11:10
    жестко! смело! очень смело! глупо, но смело)))) по-моему учиться надо беспристрастно т.е. без того чтобы работать с деньгами, надо на демо-счете нарабатывать опыт
  • MasterDm
    18 мая 2014, 11:21
    поскольку ваш совет бесплатный и вы его даете. то я возьму))))
  • Pensioner74
    18 мая 2014, 11:24
    У меня не так, я не согласен! 4 года на NYSE торговал, максимальная просадка была 200$, а так возле «0» всегда. Всегда с первого дня соблюдал все правила. Чтобы научится водить машину не обязательно разбить до этого 5 машин. Не обязательно получать от рынка по голове и сливать много депозитов!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн