Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Курс доллара растет с опережением
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
А то, чьёрт побери можно любой скрин выложить и… делать загадочное выражение лица.
Хотя в принципе в Вашем профессионализме убеждался уже.
Вот мой вопрос… красным. А не устарел ли мел? И канал мела… по моему — он уже в прошлом)
Не сравнивайте Фондовый рынок РФ и фондовый рынок Америки.
Я не фанат Seven_17, я не буду при плохом упоминании святого имени бросаться в драку… мне это смешно…
Но чувак-то в реальном времени алерты дает! и по ним, блять, кучу народу торгуют…
Может дашь пару тройку алертов сам? в реале?
На демке конечно всякое возможно, на крайняк можно новую завести
Где я торговал на большом экране. Сделал 7 сделок в Газпроме, на +15 рублей и 1 сделку в Сбербанке на +2 рубля.
Так как торговал я публично, то естественно десятками тысяч лотов, чтобы было интересно.
Когда-то побывал на семинаре Резвякова, так он когда демонстрировал в последний день практику, красиво вошел вниз (потому что под МА), почти сразу после хороших новостей и продемонстрировал крутой слив в реале...))))
Учитывая сколько линий проведено разных, что-то должно было от них отбиться и с чем то пересечься. ;-)
1. ОСновной канал счас синий с кружочками. Сопротивление на нем четко видно.
ребята харош между собой сраться
Цель моя такая — пиар за сет Димы Солодина. У него тут какой рейтинг? — ОГРОМНЫЙ.
А у меня? — Вообще нет.
А что самое главное в жизни? Бентли, яхты, здоровье, добродетели?..
НЕТ.
Главное, это какой у тебя рейтинг на СМАРТе.
Вот и стараюсь.
Тут просто, канал устарел и уже есть новый. Вот и все.
Я просто задаю вопрос, а не устарел ли тот тренд «мел судьбы».