Андрей  Вячеславович (Ganesh)
Андрей Вячеславович (Ganesh) личный блог
24 марта 2014, 12:35

День пробуждения медведя

  День пробуждения медведя

Утром закрыл лонг с пятницы, открыл небольшой шортик  .
 топик тег юмор, а так как сайт трейдерский вместо политики сделка )))
Тем кто неверил Путь пройден  более 1000п в кармане ))) пошел на обед ))
День пробуждения медведя 


 
День пробуждения медведя
 
День пробуждения медведяВо многих культурах происхождение медведя связывают в легендах с человеком. На это указывают похожие на человеческие глаза, его умение ходить на задних лапах, любовь к меду. Считается, что медведями стали и спрятанные от Бога в лесу дети Адама и Евы. У славянских народов с медведем связан целый ряд обрядов. Самый почитаемый из них Комоедица — праздник, связанный с пробуждением медведя, который славяне отмечали 24 марта. В день пробуждения медведя лесные жители ели на обед медвежью еду: кашу из корней лопуха и гороха и пили кисель из овса.

http://pogoda.mail.ru/history.html?id=401
 
19 Комментариев
  • Aero
    24 марта 2014, 12:41
    кто ж гепы то шортит?
    опыт 6 лет, а рациональности в действиях 0
  • Aero
    24 марта 2014, 12:42
    этот геп мы не закроем.
      • Aero
        24 марта 2014, 14:43
        Андрей Вячеславович (Ganesh), главное что прибыль есть)за плюсы спасибо)
    • Aero
      24 марта 2014, 17:50
      Андрей Ерохин, вот я лох)
    • Vlаdimi®
      24 марта 2014, 20:50
      Андрей, самое время шортить евро. Во многих культурах происхождение евро связывают в легендах с шортом. На это указывают две поперечные черточки, его умение ходить по отношению к доллару, любовь к халяве. Считается, что евро придумали спрятанные от Бога в лесу дети Адама и Евы, которые потом стали медведями. У славянских народов с евро связан целый ряд обрядов. Самый почитаемый из них — обмен евро на рубли — праздник, связанный с пробуждением медведя, который славяне отмечали 24 марта. В день пробуждения медведя евро шортят нафсе и едят на обед медвежью еду: кашу из корней лопуха и гороха и пьют кисель из овса.
      p.s. все совпадения в изложенном поверьи являются случайными, претензии по убыткам и маржинколам следует адресовать отцу-медведю)))
        • Vlаdimi®
          24 марта 2014, 22:52
          Андрей Вячеславович (Ganesh), а евра — вниз, Вниз, ВНИЗ)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн