Tatiana
Tatiana Новости рынков
22 марта 2014, 18:17

Российские военные взяли штурмом корвет "Винница" – Минобороны Украины

Россияне поднялись на борт корабля, и предлагают экипажу спустить флаг ВМС.

 
Специальное подразделение морской пехоты РФ взяло штурмом корвет «Винница». Россияне поднялись на борт корабля и предлагают экипажу спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский, об этом на своей страничке в Facebook сообщил глава крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.
 
«Источники из Новоозерного сообщают, что в результате штурма на борту корвета „Винница“ находится спец подразделение морской пехоты РФ. Экипажу корабля предлагают спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский флаг », — написал Селезнев в субботу, 22 марта.
 
Ранее сообщалось, что на единственной подводной лодке военно-морских сил Украины — Запорожье подняли Андреевский флаг ВМС, соответственно, лодка войдет в состав Черноморского флота.  m.ria.ru/defense_safety/20140322/1000635705.html
 
В пятницу, 21 марта, не смотря на то, что часть украинских кораблей в Крыму были захвачены, а некоторые перешли под российский флаг, в Донузлаве не сдались 5 кораблей ВМС Украины: Константин Ольшанский, Кировоград, Черкассы, Чернигов, Винница. В свою очередь матросы корабля Черкассы пытались освободить проход в открытое море от затопленных российских кораблей.   www.unn.com.ua/ru/news/1320546-rosiyski-viyskovi-zakhopili-ukrayinskiy-korvet-vinnitsya-v-seleznov
15 Комментариев
      • Plok
        22 марта 2014, 18:33
        Tatiana, ++++
    • Borisov
      22 марта 2014, 18:35
      надо все решить мирно, зачем эти штурмы и угрозы. Надо просто блокировать часть. В любой части продуктов на складе максиммум на месяц. Они сами выйдут и деваться им некуда, голод не тетка.
    • Sergey
      23 марта 2014, 02:45
      Tatiana, Сотрудники правоохранительных органов Крыма проверяют Бельбек на наличие понаехавших майдаунов. По ходу проверки майдауны с базы сбежали.
  • Aleks-Ank
    22 марта 2014, 19:12
    Наши все правильно делают, чтобы провокаций не было со стороны ВМС Украины по приказу лампоголовиков во власти. После выборов президента вернут лодки )))
  • Sergey
    23 марта 2014, 02:42
    «штурм» — это ведь когда кто-то сопротивляется, да? Как понимать такие новости? украинский моряк прячет руки за спину и гордо отвечает «а вот не буду флаг спускать». И сразу фотки в инстаграм + донос в мордокнигу. Русские морские пехотинцы не хотят марать руки об украинский флаг. Как-то так.
  • интересно какой травой балуется турчиноф, он то и дело идет в бой со своими потешными войсками
  • Sergey
    23 марта 2014, 03:03
    Последние новости из Украины от Яценюка [21/03/2014]

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн