ICEDONE
ICEDONE Торговые сигналы!
03 марта 2014, 22:23

Завтра геп вверх и рост!!!

Россия в ночь на вторник созвала экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в дипломатических кругах.
Источник Reuters в ООН сообщил, что встреча состоится в 00:30 мск 4 марта.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/03/03/2014/908861.shtml
 


Сегодня все решиться. Наши намекнут, что Крым наш либо в статусе независимого государства, либо в статусе широкой автономии в составе Украины(закрепится Севастополь в качестве базы ВМФ России с невозможностью его передачи, а так же статус НАТО на территории Украины-НИКАКОЙ). При этом возможно скажут и про Украину и выборы там более широкие со всеми группами.Все сделано ювелирно и грамотно и без истерик, без крови- умным человеком, прирожденным стратегом и политиком!!!

Завтра геп вверх и рост!!!




ЦЕЛЬ 120.000
33 Комментария
  • maserati
    03 марта 2014, 22:34
    ага. после такого кидка от Путина, у нас инвесторы все сбегутся нахрен на запад.
  • Мой господин
    03 марта 2014, 22:36
    ну о каком росте может идти речь, если треугольник на месячных графиках пробили вниз -все по технике, причем треугольник понижающийся! купите книжку по теханализу или погуглите! цель по ртс 900 как минимум

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн