Рустам TradeInWest.ru
Рустам TradeInWest.ru личный блог
13 сентября 2011, 14:52

Путь наверх лежит через постель (видео)

Мир сходит с ума. И недосып — одна из причин общемирового безумия. Слишком много всего: данных, гаджетов, трендов, людей… Мы все меньше думаем и все больше фильтруем, просеивая и отбрасывая лишнее.


 
И неудивительно, что сегодня побеждает тот, у кого точнее настроен радар и лучше работает фильтр. Только свежим незамыленным взором можно уловить картину целиком и выхватить важное. В этом я полностью согласна с Арианной Хаффингтон, создателем популярной газеты HuffingtonPost (на видео).

 
Путь наверх лежит через постель. Нам всем нужно больше спать. Больше сна — меньше стресса (ляг поспи — и все пройдет). Высыпайтесь, чтобы не терять здравость ума, ясность мысли и остроту осязания. Закройте глаза и откройте великие идеи, которые скрыты внутри вас. Высыпайтесь и вы станете эффективнее, успешнее, а, главное, — счастливее.

Отсюда взял.


Закажите демоверсию торгового терминала OEC Trader (Open E Cry)
8 Комментариев
  • megatrade
    13 сентября 2011, 14:57
    да поспать — это хорошо:)
    поэтому и ушел с работы:)
  • ФИО: Vialcola
    13 сентября 2011, 15:00
    Тока что советовал если чего на рынке не понятно, не кнопки долбить, а поспать например.
  • inock
    13 сентября 2011, 15:07
    Судя по сегодняшнему поведению рынка, сон к нему придет только через инъекцию аминазина…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн