Андрей Палий
Андрей Палий личный блог
23 января 2014, 17:03

Форекс кухни это плохо, а биржи это хорошо?

постоянно читаем одно и тоже — кухни это ай как плохо, они хотят чтобы вы слились, а биржевой трейдинг это очень хорошо! они прям жаждут чтобы мы зарабатывали!))
неужели народ не понимает, что выигрыш одного это проигрыш другого? или не понимает, что если вы зарабатываете, то являетесь ПОЖИРАТЕЛЕМ ЛИКВИДНОСТИ, а не ее поставщиком? — а бирже нужны именно ПОСТАВЩИКИ! но никак не потребители (как и всем остальным)
Зарабатывающий трейдер это КОНКУРЕНТ! а значит зло для всех остальных — крупняка с объемами больше чем нужно, а вот мяса поставляющего ликвидность всегда нехватает, так что не теште себя иллюзиями по этому поводу… хотя конечно говорить детям чтобы они не игрались в игрушки не очень разумно))))
21 Комментарий
  • immortal309
    23 января 2014, 17:12
    Ну, а что скажешь если я скальпер, купил по 139400 и закрылся по 139430, я разве у когото денег забрал ?) Ну так чисто если теоритически посмотреть?
  • $even_17 (PhD)
    23 января 2014, 17:21
    да биржи ХОРОШО, особенно с комиссией 0,06 )))))))

    Хорошо, но не долго)))))))))))))))
  • acme
    23 января 2014, 17:32
    подтверждаю, биржи это хорошо
  • Master Risk
    23 января 2014, 17:34

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн