ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Сотрудничество с Россией это, видите ли, потеря независимости, а кабальный договор с Европой — это свобода.
Поистине, если Бог хочет наказать, то он лишает разума
dokumentika.org/ru/litva/kak-litva-iz-luchshey-chasti-sssr-stala-zadvorkami-es
Есть 200-300 боевиков.
На видео — не майдан, а Грушевского атака. Орудуют боевики.
Янук — ссыкло и тряпка. Боится отдать нормальный приказ и подставляет пацанов из ВВ и беркута.
Алексей
ваши модераторы, если честно, всем уже поднадоели)
Вот у украинцев есть выбор. Жить с Россией, где детей боятся в школу отпускать или жить с ЕС. И, в отличии от россиян и белорусов, они там в итоге и окажутся, рано или поздно.
Жду минусы от патриотов).
Нет на Украине нормальных лидеров, увы. Реально нет никого, кто знал бы что и как надо делать, и кто взял бы на себя эту ответственность. Тасуете одну и ту же колоду уже двадцать лет.
99% белорусов, променяли бы жизнь в стабильной Беларуси на жизнь в проблемной и загнивающей))) Греции.
Скиньте розовые очки.
Сейчас фашисты с галичины рвутся к власти. Господа, не удивляйтесь, но завтра-послезавтра в Украине будут фашисты у власти. Сохраните эту ветку в закладки и через год перечитайте.
Но если кто читал Стругацких и их «Трудно быть богом», то на смену серым всегда приходят черные.
Вот Янук и клан — серые, но мать его так, на смену приходят «черные». Пиздец, что за слепые то?
Он не достаточно радикален:
cs7007.vk.me/v7007350/85de/IJVd_xthBCY.jpg
Это его из огнетушители облили ПРОТЕСТУЮЩИЕ.
Все. Теперь это хромая утка… но утка понимающая, что если он приказ отдаст лично, людей бить, как советуют выше, то сидеть он будет 100%, если в Россию конечно не сбежит. В этом отличие Украины от России и Беларуси. Там даже президент понимает, что придется отвечать за свои поступки.
Вообще пришел к выводу, что огромное желание насрать на все законы представителями власти, сидит в генах, так как за 80 лет приучили, какие бы ты преступления не совершал, тебе за это все равно ничего не будет, главное лизать попу начальству и обеспечивать нужный результат на выборах… а… ну и людей бить конечно, когда прикажут.
Автора в бан на месяц
Но это естессно обращение к глухой стене.
Я сохранил ссылки на трансляции украинских каналов, а то вечно их искать надо.
Кстати, кто вас заставлял читать топик в моем личном блоге и комментарии к нему, если тема не вызывает у вас интерес?
Банить дело хорошее, главное, не увлечься, а то не останется желающих писать бесплатный уникальный контент на этот ресурс.
На мой вкус, люди — не роботы-контенто-генераторы, и в выходной день вполне могут поговорить и на другие темы, в специально-отведенных им личных блогах. Впрочем, я не хозяин этого ресурса и не мне решать.