НИКЕЛЬ И УРАН. РАДИАЦИЯ ДОСТИГНЕТ МОСКВЫ
По версии старшего начного сотрудника Института водных проблем Юрия Медовара, добыча никеля в ВОРНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ в Прихоперье — «операция прикрытия». На самом деле там будут добывать уран
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Геофизику плохо знаете. Видно прогуливали лекции в пивной напротив института.
Тяжелые элементы типа урана как правило находятся в гранитах, а не в черноземах.
Действаительно, после распада СССР в России осталось только одно предприятие по добыче урановых руд
г Краснокаменск, у китайской границы, где наш незабвенный Ходор рукавички шил.
Кто нибудь может себе представить что в России мало гранитных пород окажется?
И действительно в Карелии нашли достаточно богатые залежи урановых руд.
НО пока дешевле покупать. Дешевле покупать с налаженного производства в соседних республиках.
В России труд очень дорогой. Слишком высокие зарплаты при низкой производительности труда.
Михаил Копытин, Оружейный уран разбавили до реакторного именно по требованию американцев.
Те из него теперь делают топливо для своих ядерных станций.
Тот оружейный уран оказался не нужен для боеголовок ни нам ни американцам.
Зато Иран прикупил бы его по тройной цене.
Видно этого американцы справедливо и побаивались.
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов, использующих «топливную» тему для вредоносных целей....
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
any_to_real, некоторые студенты изучают. А некоторые просто изложение строчат. Большинство ИМХО не изучает ничего, ибо не понимают зачем.
К сожалению, ты не видишь разницы между мыслями и конс...
Сиделец, праильно. Вы там и дня непродержитесь, разденут и с инфарктом отправят. Там чуть борщнешь с плечами че нить не так посчитаешь, и привет Коля заходи
Manuk, ты хотя бы читал римское право, есть бездокументарная складская а есть документарная, тут нужно понять что долг это валовая прибыль, она выгодна очень некоторым, чем больше долг тем больше н...
Heinrich von Baur, о как! Когда писал про 300 засра… цев то бишь про «ивановых» не думал в реальность такой цифры.
Не уж то и впрямь 700 их?, я пока 4 «гэроев» внес, правда «пожизненно», но 70...
Тяжелые элементы типа урана как правило находятся в гранитах, а не в черноземах.
Действаительно, после распада СССР в России осталось только одно предприятие по добыче урановых руд
г Краснокаменск, у китайской границы, где наш незабвенный Ходор рукавички шил.
Кто нибудь может себе представить что в России мало гранитных пород окажется?
И действительно в Карелии нашли достаточно богатые залежи урановых руд.
НО пока дешевле покупать. Дешевле покупать с налаженного производства в соседних республиках.
В России труд очень дорогой. Слишком высокие зарплаты при низкой производительности труда.
Так что просто в гудок ваш пар ушел.
смотри по курганской области — вся область на уране стоит
www.dalur.armz.ru/about/history/
Те из него теперь делают топливо для своих ядерных станций.
Тот оружейный уран оказался не нужен для боеголовок ни нам ни американцам.
Зато Иран прикупил бы его по тройной цене.
Видно этого американцы справедливо и побаивались.