Отпишитесь, кто торгует в Финаме — депо уменьшилось примерно на сумму НДФЛ, где посмотреть, что это за списание?
У товарища такая же ситуация в Альфе — прошло списание — помотреть нигде не может — отчеты строятся пока только на 31.12.2013.
У другого товарища в Тройке (Сбере) — депо целое — хотя тоже должен быть НДФЛ по итогам года.
У кого, какая ситуация со списанием налога сегодня?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В декабре по евре вынесли шорт (суки -) ) 27 декабря.
Так как был на пьянке с коллегами в этот момент. Выше уже не зашел в шорт -))
Месяц закрыл в минус… не вижу пока чтоб вернули НДФЛ от суммы убытка за декабрь -)
про себя скажу. весь профит был выведен еще в 13м году. списания НДФЛ происходили каждый раз сразу после списания выводимой суммы.
потом подвывели еще немного — но это уже была часть самого депо.
п.с.: ФИНАМ