Прочитал много постов про вынос резкий и безжалостный. Но только я его не вижу. Бедный ММ изо всех сил, как-то пытается показать свою силу. Правильно Вася сказал, что на 142000 по Ri серьёзное сопротивление и это максимум, что мы увидим до конца этого года(это я уже сказал), с 17.12 будет жёсткий вынос лонгистов уже на новом контракте. Всем удачных торгов.) Доброй охоты (из Маугли). Лижбы аккело не промахнулся…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
да ни чего не будет
ни кому этот уебанский рынок не нужен.
было 147 -12 к п проход 135 — вверх 6к п.все приехали.
евру вниз — баксу вверх — ри вниз — сбер припал и рост кончилсо.
в крайнем случае посчитают где какие позы то и дернут в обратку.
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
Дмитрий, Пассажирский самолет бройлер 747 терпит крушение над водами атлантического океана в течение 325 серии. Экипаж лайнера отважно борется за спасению жизни пассажиров.
Alex666, похоже, ты прав, начали лить сберовский пакет. Брали его по 96. Вес Сбера в индексе большой. Укатать индекс могут и до 2000, и ниже.
Но вот будут ли тащить так низко?
Наверное он скажет: в память о Курцио Джаннини мы должны снизить курс Евро! ))
На парьте людям мозг отсебятиной.
Я бык по тренду и оптимист по жизни :))
Что каксается рынка, то слива не будет. Вероятен к следующему понедельнику заход на 138500 — 139500 и от туда движение на след неделе до 145к минимум.
Всю эту неделю будет боковик 139000-141500.
Экспирация в понедельник будет 140100-141400.
Как-то так.
Как я и писал здесь:
smart-lab.ru/blog/154562.php
smart-lab.ru/blog/153744.php
smart-lab.ru/blog/153438.php
smart-lab.ru/blog/153333.php
smart-lab.ru/blog/153287.php
smart-lab.ru/blog/153163.php
продавец путов 135-го страйка скромно зарабатывает на тета распаде.
Что не так?
ни кому этот уебанский рынок не нужен.
было 147 -12 к п проход 135 — вверх 6к п.все приехали.
евру вниз — баксу вверх — ри вниз — сбер припал и рост кончилсо.
в крайнем случае посчитают где какие позы то и дернут в обратку.
)