Михаил Ростов Папа
Михаил Ростов Папа Торговые сигналы!
01 ноября 2013, 17:12

Подарки от Autochartista от 01.11.2013

Подарки от Autochartista от 01.11.2013Подарки от Autochartista от 01.11.2013
Подарки от Autochartista от 01.11.2013Подарки от Autochartista от 01.11.2013
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • Evgeniy42
    01 ноября 2013, 19:21
    Михаил, привет! Есть уже статистика по авточартисту? Имею ввиду по профит/лосс?
      • Evgeniy42
        01 ноября 2013, 19:26
        Михаил Ростов Папа, понятно. Я из твоей системы взял фибу.
          • Evgeniy42
            01 ноября 2013, 19:52
            Михаил Ростов Папа, замечательный результат.
              • Evgeniy42
                01 ноября 2013, 20:03
                Михаил Ростов Папа, делал, я честно делал, но как ты сказал, я древний мамонт(али баобаб:)) у меня с настройками была
                заковыка и я забросил этот ресурс. Хотя не отступил, нашел видео по привязке( у меня именно в привязке счета была проблема), вот если и после видео не поможет, тогда ой.
                  • Evgeniy42
                    01 ноября 2013, 20:13
                    Михаил Ростов Папа, я про этот симбиоз(из двух систем) и писал тогда тебе. Думаю все должно отработать. В последний месяц я заметил, что и на малых и на больших фреймах отрабатывает система.
                      • Evgeniy42
                        01 ноября 2013, 20:20
                        Михаил Ростов Папа, я на конц ноября тоже запланировал свернуть весь реал. Время камни собирать приходит. Думаю начать в 20х числах января.
                          • Evgeniy42
                            01 ноября 2013, 20:28
                            Михаил Ростов Папа, монстыры не знаю, я по своей стате ежегодной выводы сделал. А именно: январь я закрываю в 2%, 4%, был год когда даже -2%.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн