Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
24 августа 2011, 18:38

Организационное объявление

Здравствуйте, товарищи!
От лица СМАРТЛАБ хочу поблагодарить всех участников сообщества, которые оставались в стороне от склок и междуусобиц последних дней-недель, и продолжали работать, делать деньги, делиться своим вью по рынку с нашей публикой, а не занимались выяснением отношений и троллингом. Спасибо также всем тем, кто сообщает об ошибках в работе нашего сайта и высказывает свои пожелания к его работе. Все ваши рекомендации учитываются и многие из них будут реализованы.
Спасибо, товарищи!
Пару слов относительно будущего смартлаба.
  • Со временем смартлаб будет становится только лучше.
  • Процесс улучшения требует времени, у нас есть естественные ограничения.
  • Чтобы покончить с троллями, мудаками, невеждами, мы совсем скоро прикрутим СМС-авторизацию новых пользователей. Это позволит нам отсечь тех, кто портит здоровую профессиональную атмосферу, вызывая нервные срывы у наших участников.
  • Чтобы ваши короткие неинформативные сообщения не засоряли наши передовые информационные разделы, мы уже почти сделали раздел ОФФТОП
  • Ну и до кучи сделаем раздел для ваших вопросов.
Прошу понимать вас, что интересы отдельных людей не могут полностью совпадать с интересами всего сообщества. Кому то из вас интересны трейды и торговые рекомендации, кому-то интересны стратегии, кому-то роботорговля, кому-то новости, кому-то фьючерс, кому-форекс, кому-акции и т.п. У нас у всех разные интересы и наша задача — сделать смартлаб таким, чтобы он так или иначе устраивал всех наших пользователей.
Но главная наша общая задача остается той же: МЫ ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ НА РЫНКЕ. Не забывайте об этом.
39 Комментариев
  • hardcam
    24 августа 2011, 18:40
    Может стоит сделать модерацию записей в которых нет рекомендаций, анализов и тд того что может пригодиться быстро
  • dk777
    24 августа 2011, 18:41
    нужно еще версию на андройде сделать
  • Obe1one kenobe...
    24 августа 2011, 18:43
    МЫ ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ НА РЫНКЕ, а не на смарт-лабе…
  • Лариса
    24 августа 2011, 18:45
    Для особ с чувствительной нервной системой нужно сделать страничку с психотерапевтом. А то блин ни скажи ничего лишнего — сразу лыжи мылят свалить, при этом демонстративно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн