для минусистов… я не являюсь поклонником майтрейда, как впрочем не являюсь поклонником, кого то ни было. но блиннн ..., будьте объективны. он этот счёт открыл, что бы быть в теме. всё сольёт… — ну минус ему, НО он этот счёт открыл. где 17-тый и все прочие ???
Михаил Ростов Папа, да даже, если он в ноль сольёт, это будет честно. он же этот счёт открыл в угоду всем… мне вот пофигу, например, но все ищут таланты :)
Михаил Ростов Папа, он просто вынужден идти на ЛЧИ, потому как его репутация скатилась ниже плинтуса он стал мало кем востребован. В большей степени этому поспособствовало его активное участие в облапочивании честного народа загонянием в МММ-2011: smart-lab.ru/blog/118662.php smart-lab.ru/blog/128508.php
Gravizapa, да вижу, что сливает. Но он не делает это втихаря. В этом и разница. Ну и блиннн, когда кого то бьют, я всегда вступлюсь, даже если и сам по соплям получу :)
Валерий, На мне пофиг на этот ЛЧИ его. Я говорю про прошлый. Он слился, а потом отмазался что все неправда. Его выступление ничего не дает. Он просто лжец.
Валерий,
не касаемо конкретного человека…
лемма:
98-99% участников лчи — добровольные или внушенные лохи,
уже по самому факту участия.
Остальные 1-2% — представители околорыночной индустрии — мошенники,
они-же бонусоприобретатели, от этого «мероприятия», в будущем;))
Наш российский рубль крепчает и крепчает! Граждане России, да и сопредельных с ней государств, горды за нашу валюту.
Но не всех это радует, насколько мне известно. Я имею ввиду всем знакомого Лёху Майтреда. Никто не в курсе, почему он притих и не высовывает голову из песка?
*А всё потому, что с начала конкурса ЛЧИ-2013 он сидит на всю котлету в лонге Си. При начальном депо 51485 р. после вечернего клира четверга(4.10.2013)у него оставалось 34572 р., а свободных средств всего 432 р. Это при уровне СИ в 32511.
Вопрос: ниже какого уровня к Майтрейду постучиться дядя Коля?
Ответ: 432 р. делим на 30 коней Си и получаем 14,4 пункта, т.е. при попадании на клиринг ниже 32500 по Си, его навестит дядя Коля и предложит ему крыться по очень уж невыгодной цене или довнести деньги на депозит. Что выберет наш «герой», мы можем понаблюдать воочию, ЛЧИ как-никак.)))
А тут investor.moex.com/ru/statistics/2013/default.aspx, если набрать его ник www.my-trade.pro в разделе «все номинации(следите, чтобы в разделе „дата“ было последнее число), то можно посмотреть в онлайне изменение его счёта, время от времени обновляя данные нажав на „показать“(можно набрать ник сократив до www).
А теперь вопрос №2: кто из вас отдал бы свои средства в управленее такому трейдеру, как Майтрейд?
Ответ: ТО, ЧТО ОН(майтрейд) ДЕМОНСТРИРУЕТ НА ЛЧИ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРЕЙДИНГОМ. ЭТО ЛОТЕРЕЯ, КАЗИНО, НО НИКАК НЕ УМСТВЕННЫЙ ПОДХОД К ТОРГОВЛЕ. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ(ИМЕЛ) НАГЛОСТЬ СЕМИНАРИТЬ, ВЗИМАЯ ОГРОМНУЮ ПЛАТУ.
-/*+*/-
*приведены данные на утро пятницы (4.10.2013), но и на сегодняшний момент значительных изменений не произошло.
Дубль моего же комментария с небольшими уточнениями. smart-lab.ru/blog/143769.php#comment2097739
ну не занимаются настоящие трейдеры обучением, семинарами, сайтами, продажей «сигналов» и т.д. неужели это не понятно — им это НЕ НУЖНО. Майтрейд успешно торговал — но в один момент понял что вероятность его прибыльной торговли 50/50, и решил диверсифицировать риски — возможные убытки покрывает доходами от обучения и т.д.
Да поймите вы нельзя заработать на рынке стабильную доходность существенно больше депозита. Поэтому Лчи проводят только 3 мес иначе будет грустно всем. Роботы которые рубят тысячи процентов без комиссии а скомиссией все намного печально и недолго этот праздник длится.
Лёха решил просто сыграть на удачу но пока не повезло. в любом случае это не показатель работы на рынке, а игра. относитесь это как к игре.
simchenko, Бутурлина? Так он не афиширует себя, даже если и скрывается под каким-либо ником, некого троллить. Иначе бы давно загрызли, люди у нас такие)
какие глюпенькие… он же всем просто фору дал. А в последние две недели сделает «ход конём» и эффектно обойдёт всю конкурсную тусовку. Ну это хитрость такая — притвориться раненым, а потом бац и всех урыть.
Forts, У меня был друг, который всем женщинам говорил, что он импотент. Таким образом усыплял бдительность женщин. Женщина расслабляется, но уже поздно, друх въезжал в ворота!
Леха похоже загнался: торговля онлайн, международный конкурс трейдеров, ЛЧИ. Да и на фортс че-то совсем хреного фунт торговать, смотрел недавно йену по которой поболее объемов было, таки графика не видно.
Я тоже в свое время участвовал в одном конкурсе… перед началом я сидел и думал по какой тактике работать, если спокойно планово без экстрима как на своем рабочем счету, то и в двадцатку не войду, так как будет много тех кто будет нырять на весь депозит и из них несколько человек займут первые места, поэтому выбрал тоже такой стиль, просадка до 50% была, но потом все таки на 5 место вытянул.
Один мой знакомый пару лет назад наблюдал за одним большим конкурсом, потом человеку, который занял первое место и получил кучу наград и признаний, в общем поехал он к нему… договорились, дал определенную сумму в управление, а через три недели поехал забирать оставшиеся от депо 50%) Конкурсы это больше на удачу, кому как повезет, ну и реклама всего этого движения).
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi Aramco) Вчера акции пробили 300 рублей вниз...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Invest Era, написано логично.
1.Только не нужно забывать, к размещению по 87 прибавляется величина + 9.71 *0.87 ( 0.13 -налог)=95.5
=что близко к недавней максимальной цене .
2. А через неск...
Fattymby, так сойдет как ответ?
perevod-pesen.com/perevod/let-babylon-burn-little-ligths/(как вариант перевода).
Первый куплет — красивый текст. Да и музыка неплоха.
Недолго искал. Вари...
Элемент объявил о выходе на рынок Индии через дочернюю компанию Nanotronica India Private Limited, учреждённую в ноябре 2025 года
Группа компаний «Элемент» объявила о создании в Индии дочерней к...
khornickjaadle, Откуда у них активы на 1 трлн? Много раз задавал этот вопрос. Еще ни кто внятно не ответил) Имею ввиду документально! Или это те, которые по бесконечным дочкам размазаны? И даже это...
Softline_IR, на заемные средства?
Тут кредиторы должны напрячься.
Отчет по CF уже третий год выглядит неважно.
Собственно график акций подтверждает, что вы сжигаете акционерную стоимость ...
smart-lab.ru/blog/118662.php
smart-lab.ru/blog/128508.php
не касаемо конкретного человека…
лемма:
98-99% участников лчи — добровольные или внушенные лохи,
уже по самому факту участия.
Остальные 1-2% — представители околорыночной индустрии — мошенники,
они-же бонусоприобретатели, от этого «мероприятия», в будущем;))
Тролль)))) Просто Тролль))))
Но не всех это радует, насколько мне известно. Я имею ввиду всем знакомого Лёху Майтреда. Никто не в курсе, почему он притих и не высовывает голову из песка?
*А всё потому, что с начала конкурса ЛЧИ-2013 он сидит на всю котлету в лонге Си. При начальном депо 51485 р. после вечернего клира четверга(4.10.2013)у него оставалось 34572 р., а свободных средств всего 432 р. Это при уровне СИ в 32511.
Вопрос: ниже какого уровня к Майтрейду постучиться дядя Коля?
Ответ: 432 р. делим на 30 коней Си и получаем 14,4 пункта, т.е. при попадании на клиринг ниже 32500 по Си, его навестит дядя Коля и предложит ему крыться по очень уж невыгодной цене или довнести деньги на депозит. Что выберет наш «герой», мы можем понаблюдать воочию, ЛЧИ как-никак.)))
Вот расклад его счёта:
investor.moex.com/ru/statistics/2013/default.aspx?act=stat&nick=www.my-trade.pro&date=20131007
А тут investor.moex.com/ru/statistics/2013/default.aspx, если набрать его ник www.my-trade.pro в разделе «все номинации(следите, чтобы в разделе „дата“ было последнее число), то можно посмотреть в онлайне изменение его счёта, время от времени обновляя данные нажав на „показать“(можно набрать ник сократив до www).
А теперь вопрос №2: кто из вас отдал бы свои средства в управленее такому трейдеру, как Майтрейд?
Ответ: ТО, ЧТО ОН(майтрейд) ДЕМОНСТРИРУЕТ НА ЛЧИ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРЕЙДИНГОМ. ЭТО ЛОТЕРЕЯ, КАЗИНО, НО НИКАК НЕ УМСТВЕННЫЙ ПОДХОД К ТОРГОВЛЕ. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ(ИМЕЛ) НАГЛОСТЬ СЕМИНАРИТЬ, ВЗИМАЯ ОГРОМНУЮ ПЛАТУ.
-/*+*/-
*приведены данные на утро пятницы (4.10.2013), но и на сегодняшний момент значительных изменений не произошло.
Дубль моего же комментария с небольшими уточнениями.
smart-lab.ru/blog/143769.php#comment2097739
Хотел побыстрее в топ видимо подняться!
Но он, в отличие от всяких лохотронщиков хулиусов, хотя бы участвует в ЛЧИ, как нормальный пацан
Лёха решил просто сыграть на удачу но пока не повезло. в любом случае это не показатель работы на рынке, а игра. относитесь это как к игре.
Один мой знакомый пару лет назад наблюдал за одним большим конкурсом, потом человеку, который занял первое место и получил кучу наград и признаний, в общем поехал он к нему… договорились, дал определенную сумму в управление, а через три недели поехал забирать оставшиеся от депо 50%) Конкурсы это больше на удачу, кому как повезет, ну и реклама всего этого движения).