Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
04 октября 2013, 10:04

Дневник ЛЧИ 2013. День 8.

Вчера я ушел в минус с +71к на -20к руб, как в общем и обещал:))) Причина — два раза стоп на 120контр по шортам. Олейник и Муха молодцы, держатся стабильно.
ЛЧИ 2013 
Я на некоторое время выбываю из игры, ибо переезжаю в Майами в начале след. недели. Какое-то время у меня займет разведка хорошего района, поиск дома в этом районе, ну и общее обустройство/акклиматизация. В такой период лучше сосредоточиться на решении бытовых проблем, чем торговать. Надеюсь, основные вопросы решу в течение 1,5 недель.
81 Комментарий
  • Alex
    04 октября 2013, 10:16
    сколько в майами стоит аренда дома/квартиры?
  • The Razor
    04 октября 2013, 10:21
    Тимофей, арендуй там «дом на колесах» и колеси по Америке!
  • RIM2000
    04 октября 2013, 10:22
    Тоже собираюсь в ближайшее время в сша поучить язык. Майами неплохо но очень много испано язычных но если будет компания то хороший вариант. Был там два раза, понравился Майами бич, но он очень длинный и место надо выбирать исходя из целей пребывания и может быть засада с соседством.
  • Stiv
    04 октября 2013, 10:23
    Удачи)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн