SMOOOKflood, настолько классные курсы, что комментарии под видео отключены и оценить видео тоже нельзя))) Чем-то МММ-щика майтрейда с его поездкой в банк напомнило))))
SMOOOKflood, так может Дима с хорошим старинным то другом и поделился граалем))
А порш куплен на бабули от бабулиной квартиры)) В ролике же причинно-следственная связь между покупкой и обучением трейдингу деликатно не задета)) сказано после)))
Теперь ждем когда они апртаменты на пару часов снимут в самой крутой башне Сити.
SMOOOKflood, ясный хер тебе такую машину никогда не видеть! А вот он герой, в отличии от вас завистников.
Вот фото его и его автом (ссылка) cs410430.vk.me/v410430863/83b2/QCXrRuTgSgM.jpg
Хотите пробивать номера — пробивайте… прямо хочется посмотреть на ваши тупые морды, когда окажется что это его машина которую он купил 2 дня назад. Прямо представляю как вы вы охреневшие съезжаете со стула! хахахахах
XELIUS, от это ответка!!! срочно героя на ЛЧИ, чую пришествие нового майтрейда!!!
Только какое отношение порш имеет к трейдингу? Может у него до этого был мазерати, надоел ему, продал и купил кайен. Трейдинг тут причем?
Или мы должны поверить что чувак с опытом год, за пол года сделал 4,5 млн, кстати с какой суммы? Ну наверное с 50 тыщ рублей))) сделал 1000%-ов на сонном рынке РТС? И первое что он купил на все депо это порш кайен ахахахахаааааахаха…
zakk, ааа, когда он начал зарабатывать на кайен опыт был пол года))) Значит Андрей потрейдил сам месяца три, потом пошел к Диме за граалем — месяца три, и потом за пол года кайен. Но кто же будет покупать тачилу на все депо, на что трейдать дальше?)), значит Андрей купил поршак скорее всего на пол депо. Ну просто Ганс Христиан Андерсен…
XELIUS, Этот парень купил Порш на деньги заработанные в трейдинге пол года спустя? Мало верится!
Во-вторых "… тебе такую машину никогда не видеть! А вот он герой, в отличии от вас завистников...." ТЕПЕРЬ У НАС ГЕРОЯМИ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ПОРШ?????
А если у меня Mercedes-Benz S 500 4 Matic Long AMG 2013 г.в. Я СУПЕРМЭН????
Честно! Я не бросаю в ваш огород камень, но видео оооочень дешево смотрится с улыбкой на лице!
Веласкес,
В продолжение темы записки на машинах.На стоянке стоит крутой порше, на лобовом стекле записка-«Ну да насосала», рядом разбитая шестерка«Ну не насосала»
«This video contains content from WMG, SME, Gala Records, UMG, BMG_Rights_Management, The Harry Fox Agency, Inc. (HFA), Warner Chappell, Sony ATV Publishing, UMPG Publishing, Kobalt Music Publishing and EMI Music Publishing, one or more of whom have blocked it in your country on copyright grounds.»
Aleks_Klim, Жаба цепанула клиентов Xelius Group которые оплатили эту поездку. Деньги надо сказать потрачены зря:
1) Вместо подруги сопровождает какой-то чел, в чем удовольствие не понятно, хотя конечно о вкусах не спорят.
2) Избитый ракурс, ничего интересного — каждый елбан у которого хватило денег на самолет и аренду авто снимает то же самое.
3) Снятие рекламного ролика очевидно и было целью поездки, иначе не получилось бы так наигранно стандартно и бездарно.
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Почему падает рынок — что я узнал на конференции Смартлаба 2026
Съездил на конференцию в Санкт-Петербург 20 июня. Более 2000 участников, белые ночи, крыша отеля «Санкт-Петербург» с видом на Неву —...
📉Акции Инкаб Холдинга в первые минуты торгов ушли ниже 90 руб при цене размещения в 100 руб 📉Акции Инкаб Холдинга в первые минуты торгов ушли ниже 90 руб при цене размещения в 100 руб
Авт...
📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO 📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO
(период на графике — 1 м...
А порш куплен на бабули от бабулиной квартиры)) В ролике же причинно-следственная связь между покупкой и обучением трейдингу деликатно не задета)) сказано после)))
Теперь ждем когда они апртаменты на пару часов снимут в самой крутой башне Сити.
Вот фото его и его автом (ссылка)
cs410430.vk.me/v410430863/83b2/QCXrRuTgSgM.jpg
Хотите пробивать номера — пробивайте… прямо хочется посмотреть на ваши тупые морды, когда окажется что это его машина которую он купил 2 дня назад. Прямо представляю как вы вы охреневшие съезжаете со стула! хахахахах
Только какое отношение порш имеет к трейдингу? Может у него до этого был мазерати, надоел ему, продал и купил кайен. Трейдинг тут причем?
Или мы должны поверить что чувак с опытом год, за пол года сделал 4,5 млн, кстати с какой суммы? Ну наверное с 50 тыщ рублей))) сделал 1000%-ов на сонном рынке РТС? И первое что он купил на все депо это порш кайен ахахахахаааааахаха…
Во-вторых "… тебе такую машину никогда не видеть! А вот он герой, в отличии от вас завистников...." ТЕПЕРЬ У НАС ГЕРОЯМИ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ПОРШ?????
А если у меня Mercedes-Benz S 500 4 Matic Long AMG 2013 г.в. Я СУПЕРМЭН????
Честно! Я не бросаю в ваш огород камень, но видео оооочень дешево смотрится с улыбкой на лице!
про наших продавцов воздуха можно смело сказать — насеминарил! :))
В продолжение темы записки на машинах.На стоянке стоит крутой порше, на лобовом стекле записка-«Ну да насосала», рядом разбитая шестерка«Ну не насосала»
1) Вместо подруги сопровождает какой-то чел, в чем удовольствие не понятно, хотя конечно о вкусах не спорят.
2) Избитый ракурс, ничего интересного — каждый елбан у которого хватило денег на самолет и аренду авто снимает то же самое.
3) Снятие рекламного ролика очевидно и было целью поездки, иначе не получилось бы так наигранно стандартно и бездарно.