Александр Касаев
Александр Касаев личный блог
08 сентября 2013, 13:18

Окончательно определился с валютной парой в долгосрок

Лонг Ozzi — горизонт минимум два  года.  Фундамент:

 В Австралии первоочередными мерами нового правительства станут ограничение бюджетных расходов страны, в том числе — предоставляемой Австралией финансовой помощи другим странам, и сокращение экологических программ, сообщает Associated Press.
Новое правительство планирует сэкономить 4,1 млрд долл. США посредством сокращения объемов финансовой помощи другим странам. Сэкономленные таким образом деньги будут направлены на развитие дорожных сетей в крупнейших городах страны — Сиднее, Брисбейне и Мельбурне.
Еще 9,2 млрд долл. будут сэкономлены путем ограничения финансирования государственной компании Clean Energy Finance Corp, которая спонсирует разработку экологического топлива и других экологических технологий.
Всего же правительство Тони Эббота планирует сократить расходы австралийского бюджета на 38,6 млрд долл. 
Подробнее тут
 http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130908092909.shtml
14 Комментариев
  • Михаил Ростов Папа
    08 сентября 2013, 13:21
    Фундамент хороший… посмотрим теперь по технике.
  • Веласкес
    08 сентября 2013, 13:28
    как бэ печалькой это им не обернулось
  • Vasdoc
    08 сентября 2013, 13:33
    Руки чесались зашортить в пятницу, но не стал. Вроде как немного вниз надо бы 38.2 или 50 по фибам что бы прыгнуть в район L2 на Вашем графике.
  • Дмитрий
    08 сентября 2013, 14:26
    Вопрос к автору топика. Определились с парой и что дальше. Хотите ее просто купить с горизонтом от 2 лет или что?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн