Редактор Боб
Редактор Боб Новости рынков
Вчера в 10:17

Германии следует возобновить импорт газа из России, используя уцелевшую после терактов 2022 года нитку газопровода "Северный поток-2" - глава Немецкого совета за конституцию и суверенитет Нимайер

Германии следует возобновить импорт газа из России, используя уцелевшую после терактов 2022 года нитку газопровода «Северный поток-2», считает глава Немецкого совета за конституцию и суверенитет Ральф Нимайер.

«Я считаю, что нужно немедленно сделать исключение из санкций и запустить имеющуюся нитку „Северного потока-2“. Это можно сделать, нужна только лицензия», — отметил Нимайер. По его мнению, раз США в своих интересах пошли на договоренности с Россией по поставкам топлива, у Германии нет никаких причин не поступить аналогичным образом.
«Это было бы моментальным решением наших проблем, и мы смогли бы вернуться к нормальным отношениям с Россией, по меньшей мере в энергетике. Но потом стоило бы снять санкции и во всех других сферах», — добавил он.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн