Diasoft
Diasoft личный блог
Вчера в 15:00

СДМ-Банк и «Диасофт» протестировали технологии для развития управления тарифами и клиентской аналитики

СДМ-Банк и «Диасофт» успешно завершили два проекта. В ходе пилотов банк опробовал на себе наши технологические решения:

— «Продуктовая фабрика» (Digital Q.ProductFactory) для управления тарифами и расчета комиссий. В перспективе решение позволит банку более гибко настраивать параметры продуктов, существенно расширять их линейку и формировать как стандартную линейку пакетов тарифов, так и более персонализированные тарифные предложения с учетом особенностей и потребностей различных групп клиентов;

— «Фабрика данных» (Digital Q.DataFactory) для развития клиентской аналитики. На базе платформы специалисты банка апробировали подходы к объединению и обработке данных из основной банковской системы. На основе подготовленных данных были созданы дашборды, позволяющие анализировать поведение клиентов: динамику остатков и оборотов, активность и периоды неактивности. Отдельное внимание было уделено анализу клиентского пути.

Результаты позволили сформировать основу для дальнейшего развития этих направлений, включая возможный перенос отдельных процессов из основной банковской системы.

 

СДМ-Банк и «Диасофт» протестировали технологии для развития управления тарифами и клиентской аналитики

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн