Fillio
Fillio личный блог
16 августа 2013, 00:17

Досужие мысли по евро-доллару + загадка.

Давно уже ждал такого паттерна от евродолл, даже отложка сработала. Страшно открывать такие позы, без подтверждения, поэтому по минимуму. Но суть не в моей торговле, а в том, что рынок сможет показать в ближайшее время. Ситуация, на самом деле, не столь очевидна, как хотелось бы (опять и опять, в условиях существования летнего боковика). НО, как кажется, я кое — что нашел, на первый взгляд это полная х… ня, на второй взгляд тоже. И лишь только долгое медитативное созерцание дает понимание происходящего. 

В целом, проанализировать можно было и без FAM Generator'а, здесь он мне указал направление для построения серых черточек и красно-черных эллипсов.

Загадка: кто мне первый назовет причины и смысл построения всех черточек и кружочков — того смело запишу в ряды АС'ов ТА и дам подписку фам генератора на месяц. Заодно и проверим уровень продвинутости в попросах графического дизайна анализа графиков у посетителей смарт лаба.

Досужие мысли по евро-доллару + загадка.
30 Комментариев
  • grynch
    16 августа 2013, 00:25
    было бы супер, если такой прогноз отработается! плюсую в профиль.
  • Александр Басинских
    16 августа 2013, 00:28
    как я понимаю сделку вы открыли шорт?
  • grynch
    16 августа 2013, 00:33
    голову плечи надо дорисовать и отработать… смущает только то, что очень очевидная она…
  • Веласкес
    16 августа 2013, 00:38
    смысл в создании иллюзий для слабонервных! :))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн