ИНВЕСТЛЭНД
ИНВЕСТЛЭНД личный блог
Сегодня в 11:24

💛 Биткоин снова в консолидации – ждём прорыв

💛 Биткоин снова в консолидации – ждём прорыв
После роста на 30% в августе Биткоин снова оказался в узкой консолидации $76-82 тыс. ниже важного сопротивления, при этом реализованный импульс пока не означает начало роста, так как глобально монета все ещё в боковике $58-83 тыс.

Несмотря на то, что сохраняются притоки в криптовалютные ETF и состоялось долгожданное восходящее движение при прорыве уровня $68 тыс., техническая картина пока остаётся сдержанной.

Формирование новой консолидации и отсутствие резкой коррекции – это позитивный сигнал, но сохранение боковика и глобальные риски, о которых мы писали неделю назад (👉 пост), оставляют место для манёвра к ключевой зоне поддержки $58-60 тыс.

⚡️ Мы в стратегии Криптотрейдер ИИ с середины августа держим длинную позицию во фьючерсах на ETF IBIT и ETHA, и будем увеличивать их доли при продолжении роста и закреплении выше текущих сопротивлений. Однако, если за локальным боковиком последует коррекция, будем сокращать или полностью закрывать позиции вплоть до открытия шортов с целью возврата на ключевые поддержки $60 тыс. по BTC и $1800 по ETH.

Что думаете? Пишите комментарии ❤️, ставьте лайки и подписывайтесь!

ℹ️ Информация носит аналитический характер, не является ИИР
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн