Евгений Краснодар
Евгений Краснодар личный блог
10 августа 2026, 11:32

Сервис МОЕХ МОСТ кто планирует использовать? (СБП для бумаг)

Всем привет!
Немного просмотрел информацию про Сервис МОЕХ МОСТ. В целом всё понравилось, почти как СБП для акций. Обещают всё быстро и без проблем перекидывать пакет к другому брокеру в короткое время.
По ценам вычитал, что для одной позиции составит 200 рублей. www.nsd.ru/ru/news/c-01-sentyabrya-2026-goda-po-31-avgusta-2027-goda-dejstvuet-marketingovyj-period-na-oplatu-uslug-svyazannyh-s-perevodom-tsennyh-bumag-dlya-zachisleniya-na-schet-depo-bez-porucheniya-klienta-0/
Сервис МОЕХ МОСТ кто планирует использовать? (СБП для бумаг)
Кому интересно можете ознакомиться www.nsd.ru/services/novye-servisy/servis-bystrogo-perevoda-tsennykh-bumag/
Я вот планирую перевести бумаги из БКС, но пока поддержка у всех брокеров молчит, хотя пишут, что с 01.09.2026г… у всех всё должно работать.
Вот и думаю подожду до конца месяца, а там и тесть начну.
Кто ещё что-нибудь узнавал?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • Евгений Беляев
    10 августа 2026, 13:55
    Льгота за удержание от 3 х лет сохраняется?
  • Mr.Lomax
    10 августа 2026, 15:58
    Помните каким хитрым способом включался СПБ в Сбере? Вот думаю у всех будет также.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн