Ramil Ibragimov
Ramil Ibragimov личный блог
09 августа 2026, 17:00

Если торгуете 20 лет, и у вас до сих пор нет собственного дома за десятки миллионов долларов, то о чем с вами можно говорить?

Если торгуете 20 лет, и у вас до сих пор нет собственного дома за десятки миллионов долларов, то о чем с вами можно говорить?
Когда-то этим особняком владел Рыжий, но теперь его смог купить простой скромный татарин.
Так о чем это я? Поздно, поздно, товарищи, Зарабатывать!!! Люди, которые правильно и благоразумно смотрят в будущее, прекрасно понимают, что времена заработков прошли. Сейчас нужно Успевать тратить своевременно заработанные миллионы долларов. И как можно скорее!!!
Уже через 12 лет роботы Илона Маска и китайские роботы на базе Генеративного ИИ сделают так, что человечество получит необходимые блага совершенно бесплатно. Деньги, начисляемые на личный счет в ЦБ все еще будут, но только для того, чтобы ограничить аппетиты людей для сбережения экологии. Чтобы бомж, который валяется возле Пятерочки, не попросил личную яхту на сотни метров.
Поэтому сейчас я предпочитаю тратить больше, чем зарабатываю. А как вы распоряжаетесь личным капиталом?
Кто хочет поддержать, ставьте лайки! Будем устраивать ежедневные разборы и МегаCpaчь в ленте! 🤣🤣🤣
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
42 Комментария
  • wistopus
    09 августа 2026, 17:04
    сейчас я предпочитаю тратить больше, чем зарабатываю
    так  в нашенской стране так почти все живут...
    народец долгов имеет и не сосчитать…
  • Evgeni Chernik
    09 августа 2026, 17:09
    Торгую, есть, но не такая пафосная нейрокартинка
  • Байкал
    09 августа 2026, 17:22

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн