Eduard_X
Eduard_X Новости рынков
05 августа 2026, 08:43

М.видео создает сервис M.Job для поиска исполнителей в логистическом направлении, прежде всего для работы на складах — Ведомости

«М.видео» подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака M.Job. Новый сервис будет использоваться для поиска исполнителей в логистическом направлении, прежде всего для работы на складах.

В дальнейшем компания планирует развить M.Job в единую площадку для сотрудничества по договорам оказания услуг. Название и визуальное оформление проекта пока дорабатываются.


Источник: www.vedomosti.ru/business/articles/2026/08/05/1218881-mvideo-sozdaet-servis-dlya-poiska-sotrudnikov-na-skladi?from=newsline

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн