Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 14:44

Помимо ударов по НПЗ, Украина теперь наносит удары по судам, связанным с Россией, в Азовском море, чтобы ограничить поставки топлива в этом регионе — Bloomberg

Помимо непрекращающихся атак на нефтеперерабатывающие заводы, Украина теперь наносит удары по судам, связанным с Россией, в Азовском море, чтобы ограничить поставки топлива в этом регионе.

Во вторник Киев нанес удары по пяти танкерам, пяти сухогрузам, портовому буксиру в Азовском море и перевалочной базе на черноморском побережье Краснодарского края России, сообщил Генштаб ВСУ, не предоставив никаких подробностей о судах.

Россия также временно приостановила судоходство через Волго-Донской канал, соединяющий реку Дон с Азовским морем, сообщил Reuters в пятницу. Кроме того, с вечера пятницы был закрыт Керченский пролив, соединяющий Азовское и Чёрное моря.

www.bloomberg.com/news/articles/2026-07-14/russia-s-afipsky-refinery-on-fire-as-kyiv-moscow-trade-attacks?srnd=homepage-europe
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • DanArh
    Вчера в 14:52
  • bublk
    Вчера в 15:19
    «Какие наглецы бьют туда, где мы не ждём, безобразие, это не по военному.»
    Песков и комарилья.
  • Egor Erokhov
    Вчера в 16:25
    подталкивают россию к осознанию, что военный конфликт надо заканчивать, но туго идёт у «русских» с осознанием, видимо ещё не наворовались и не выродили ещё десяток новых миллиардеров в погонах и оных прихлебателей, присосавшихся к впк, а утилизация российского населения продолжается

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн