Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 13:45

Иран экспортировал более 40 млн баррелей сырой нефти с тех пор, как США сняли морскую блокаду иранских портов, и теперь продаёт нефть по ценам примерно на 20% выше, чем до войны — CNBC

Иран экспортировал более 40 миллионов баррелей сырой нефти с тех пор, как США сняли морскую блокаду иранских портов, и теперь продаёт нефть по ценам примерно на 20% выше, чем до войны, заявил во вторник спикер парламента и главный переговорщик Мохаммад Багер Галибаф.

Прекращение огня привело к резкому увеличению поставок нефти через Ормузский пролив, движение по которому во время конфликта практически прекратилось, что привело к резкому падению цен на нефть.

www.cnbc.com/2026/07/01/iran-us-mou-negotiation-war-oil-exports-strait-of-hormuz-.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн