Роман Духанин
Роман Духанин личный блог
Вчера в 23:33

Камрады, а как писать именно в раздел "crypto"?

Вот сюда: smart-lab.ru/crypto/ ?

Потому что движок дает выбрать в поле «В какой блог публикуем?» только несколько разделов, среди которых «крипты», как будто, нет.

И тогда сразу смежный вопрос:

— А здесь вообще реальные криптаны имеются ли? 

Поясню:

— Из того что я увидел в smart-lab.ru/crypto/ — там либо откровенный шиллинг всяких беспонтовых сервисов (я не против, это норм, но просто мне сейчас не нужно =)) либо откровенная трешатина вроде «суверенного цифрового рубля» :-D либо всякая шляпа с графиками биткоина =) 

А у меня запрос примерно такой:

— Хочется живого общения с коллегами давно работающими с DeFi, EVM, крипто маркетингом.

Пара слов о себе:

— Я — простой разраб + макретолог. Последние два больших проекта были про крипту, в первом был просто кодером-архитектором, во втором — больше техдиром, и как-то вот втянулся =)) 

Цели:

— Да, просто иной раз поболтать о нашем всяком =) не пытаясь продать друг другу прокисшее медвежье дерьмо ))

Мм? ) 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Байкал
    Сегодня в 01:03
    Роман Духанин, внизу когда топик пишешь выбираешь спецтэг


    дальше где теги на какую тему топик 
    вот ты написал про DeFi, EVM, и туда вставляешь
    Вот EVM не понимает не знает что такое можешь сам прописать туда




  • Байкал
    Сегодня в 00:10
    Да ты пиши просто топики  не гонись за лайками, кому интересна эта тема будет пойдут коменты будет общение.

  • Байкал объясняет Роме про крипту.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн