Обострение вокруг Ирана:
значит, нефть снова будет дорогой
(по крайней мере, перестанет дешеветь).
Дивидендные ожидания.
30 июня — собрания акционеров Сбербанка, Дом.РФ
15 недель падения.. .
Т.е. уже очень много негатива заложено в цены
Ослабление рубля — также поддержка для рынка.
Но...
Посмотрим на открытие мировых рынков в понедельник
Внешний фон может быть и негативным
Рост цен на сырьё для большинства стран — это негатив
Предлагаю обсудить
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я как обычно х5 затарил на обвале, сижу и жду проканает ли еще раз многократно испытанная тактика.
зачем именно Х5?
Нечего гадать. Ждем сильнейших новостей, связанных с сво или мирные переговоры через деда Трампа.
От 2700, еще будет пара — тройка движ вниз, если дорастем до этого сопр. Надо выбить всех спекулянтов на лоях из игры. Но пробитие и рост нескоро будет.
Только на суперновостях, а их пока нет. Нечего гадать.
Ушли ниже на маржинколах.
Наверху куча гепов. Тереь их отрабатывать.
Это всё пока широкий боровик со времен ковида.
Инсключение-корнер перед войной и провал на войне.
Придёт время и выход из боковины будет до 5-7 тыс. Чисто по технике
Журналисты отмечают, что встреча полностью закрыта даже для прессы, до сих пор нет ни единой фотографии, что нехарактерно для лидеров России и Беларуси.
Щас вам позитивчика подкинут в ленту, ниже поедем.
Отскок в зону 2530-2550. Пора. Пофиг на чем. Новость найдется.
P.S. Нужно же кому-то фундаментально будет заходить в Российский фондовый рынок по кошерным ценам)
ИМХО