Head of Algonaft'$
Head of Algonaft'$ личный блог
Сегодня в 12:25

Вопрос тем, кто торгует NG на росFORTSe! Очень важный!

Всем кто торгует давно NG — зеркалку у нас на фонде.....

Всем привет 🤘

Предыстория:

1. я тут зашел глянуть на экспиру позапрошлого контракта, которые закончился еще в мае… ну закончился и закончился — где-то 400 000 по общей позе на фортсе осталось после роллирования.
2. глянул этот/прошлый ролл — осталось 200 000 по совокупу)
3. В следующем ролле что… будет 100 000????

Это вообще нормально такое снижение объемов?
Или это наоборот — ранее были аномально высокие?

Я про общее кол-во открытых поз юриков и физиков на нашей зеркалке?

Кто давно торгует — напишите ваше вью плиз.
Спасибо.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • old_is_gold
    Сегодня в 17:38
    Сезонность?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн