B12
B12 Торговые сигналы!
Сегодня в 11:43

Нефть перепродана (1д). RSI<30

Отскок от 70$?

Нефть перепродана (1д). RSI<30
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • Гронинген
    Сегодня в 15:02
    Ну Китай с 01.05.26 снизил импорт решением руководства с 12 до 7 млн баррелей в день и недостающую нефть брал из запасов. Прошло практически 58—60 дней. 5*60~300 млн баррелей отложенный спрос со стороны Китая. Иранская нефть вся идёт на США. Где Китаю можно найти 300 млн баррелей недостающих в запасах. У России столько нет. Фактически как только Китай начнет восполнять свои запасы, на рынке нефти образуется дефицит нефти. А пока профицит. Сейчас крупным игрокам выгодно покупать нефть, чтобы через месяц два продать с наценкой 10—20%

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн