master1
master1 личный блог
Сегодня в 03:14

База IMEI.

Операторы связи и ФТС будут автоматически передавать данные IMEI в новую базу

Передавать данные в базу уникальных идентификаторов мобильных устройств (IMEI), которая будет создана в рамках реализации второго пакета мер по борьбе с кибермошенничеством («Антифрод-2»), будут операторы связи и Федеральная таможенная служба (ФТС); для купленных за границей устройств граждане смогут это сделать добровольно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги).

www.interfax.ru/russia/1098653


max.ru/interfax/AZ8FdR9wUqo
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Офигеть. Купил и уже что-то должен. Оформить и регистрировать покупку. Надеть ошейник рабов.
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 09:17
    … кому понадобится поменяет «имеи» технически все известно!
    ..
    все пожелания «большого брата» держать под контролем, запретили впн так теперь сами операторы связи предлагают свои сервисы😂
    ..
    черный список сайтов 🤣 так обошли и это, adGuard режет всю рекламу.
    ..
    хотят контролировать личные IP 🤦, вуаля и ты сервишь откуда-то из другой страны!
  • Олег Иванов
    Сегодня в 10:22
    кароч дороже телефоны станут, в турции такая же фишка, и телефоны стоят как крыло самолета
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 12:06
    пора писать учебник как обойти блокировки 😂
    по разделам:
    буедпи,
    адгурд,
    хпозит.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн