
Индекс Мосбиржи более чем на 50% отстаёт от среднего прогноза аналитиков в начале года. @bankrollo
А какие ваши прогнозы по индексу на конец года? Мой 2100-2200, хотел бы ошибится.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но это для инвесторов с бесконечным горизонтом.
А трейдерам в помощь графики+стакан+опыт.
А иначе нет удачи!
PS- только опционщики все свои прогнозы и торговые планы могут визуализировать через калькулятор.