На новости с Алором много пишут что это и была причина падения, дно пройдено и теперь едем вверх. Особо активны телеграмные инфоцыгане и те кто вляпался в акции, закупаясь на каждой просадке.
Будьте бдительны, возможно разворот действительно состоялся, но вполне возможно, что фиг там. И у нисходящего тренда более глобальные причины.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.