Nex
Nex личный блог
Вчера в 18:13

Инфо накачка по загону в лонги

На новости с Алором много пишут что это и была причина падения, дно пройдено и теперь едем вверх. Особо активны телеграмные инфоцыгане и те кто вляпался в акции, закупаясь на каждой просадке.
Будьте бдительны, возможно разворот действительно состоялся, но вполне возможно, что фиг там. И у нисходящего тренда более глобальные причины. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • tradeformation
    Вчера в 21:04
    А связь-то какая между отзывом лицензии у алора и продажами?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн