Всех Выше
Всех Выше личный блог
Сегодня в 16:55

CNBC утверждает, что спрос на ИИ падает, поэтому SpaceX, Anthropic и OpenAI спешат выйти на биржу

Bloomberg:
«Суперпузырь» в сфере ИИ вот-вот лопнет, предупреждают китайские хедж-фонды.

Компания Wealspring Asset (основатель которой Ян Донг хорошо известен в Китае тем, что предсказал пик рынка в 2007 году) заявила, что акции компаний, связанных с ИИ, стали «суперпузырем», и «момент обвала, возможно, не за горами», как следует из письма инвесторам, с которым ознакомилось агентство
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Mityan
    Сегодня в 18:35
    сегодня читал статью на Zerohedge, openai delays ipo, где утверждается, что они пока оцениваются в 700 млрд, но хотят получить оценку 1 трлн, поэтому решили подождать до 2027г.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн