Что происходит.
По графику
По виду волн пошёл кдт (конечный диагональный треугольник).
Каждая волна — тройка.
Бывает обычно в конце тренда.
Что думаете.
Важно прочитать. Почему пошли продажи Сбера и прочих активов.
smart-lab.ru/blog/1320888.php
Неожиданно?
Иран с США переговариваются. Там, вроде и Витьков с Зятьковым задействованы. Поэтому и к нам не едут.
Иран явно не согласен с тем, как США трактуют меморандум. Кстати, этот меморандум кто-то видел? Что там написано.
Поставьте пожалуйста плюс, если надо больше мнений. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Есть вариант, что это не 5в5, а 5в3, тогда после коррекции в 4й снова вниз на 5ю.
Но судя по новости, можем сильнее отскочить:
smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.
Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.
smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.
Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.
Или оказало влияние закрытие маржинальный позиций у этого брокера. Но тогда там был сильный шорт.
smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.
Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.
я думаю, это все сказки. и кто-то знал явно, что пойдет шортсквиз на закрытии коротких.
и да, по рынку еще 1 5ая большая вниз. она будет конечной.
и ВОТ тогда можно прям котлетить отскок (как мин). куда-то очень высоко. мб на планках.
Причина отскока рынка. ЦБ РФ. Вот кто лил заблочку? Об аннулировании депозитарной лицензии ООО «АЛОР +».
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.
не ловите ножи. можно не угадать ни разу.
Единственное, что сейчас можно использовать, это линии и черточки значимых уровней, которые будут пробиваться дальше на снижении.
В спокойное-то время все методы ТА, это рыночное суеверие и приметы, поддерживаемые большинством мракобесов. Так называемые резонансные автоколебания...
Даже отчеты читать уже не надо, можно смело все шортить, если нет желания сохранить депо и брокер позволит.
На росс.рынке цугцванг, что ни сделай все приведет к потерям.
Единственное правильное решение, это покинуть рынок с остатками депо, пока и их не заблокировали бессрочно.
Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.
Или оказало влияние закрытие маржинальный позиций у этого брокера. Но тогда там был сильный шорт.
Причина отскока рынка. ЦБ РФ. Вот кто лил заблочку? Об аннулировании депозитарной лицензии ООО «АЛОР +»
Здравствуйте, можете подробнее описать, что это такое? Есть несколько вариантов волновых теорий, покакому варианту это определение?
конечный диагональный треугольник.