Даже на падающем рынке можно найти и взять рост. Это уже было.
Вы были богаче тогда, но возможно вам это не нужно. Акция была в моем портфеле. Газпром по 124, миллиардеры вы наши, +40% на шорте одного только газпроме! Так держать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.