бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Сегодня в 11:10

Акция в портфеле, где деньги есть

Даже на падающем рынке можно найти и взять рост. Это уже было. Вы были богаче тогда, но возможно вам это не нужно. Акция была в моем портфеле. Газпром по 124, миллиардеры вы наши, +40% на шорте одного только газпроме! Так держать!

Акция в портфеле, где деньги есть







Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн