Тренд биткоина за год
Падение в 2 раза.
Шаг вверх и 2 шага вниз.
Думаю, миру не нужна свободная торговля, мир идёт к тотальному контролю, а США хотят восстановление статуса доллара в мире.
Обычно, вероятность продолжения тренда выше вероятности разворота.
У IMOEX также тренд вниз.
В этом биток и IMOEX похожи.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Пруфы, статистика, исследования?
ИИ в помощь
В 1 ответе еа вопрос это не написать
и на рынке
Не надо думать, есть ли что общего. Общее или есть или нет. Если бы я думал о всех взаимосвязях, то ничего бы не придумал что торговать без риска. Будете притягивать — совершите ошибку. Кажущаяся взаимосвязь вдруг исчезнет. Что тогда?
Да много чего. Например, Штирлиц и Мюллер. Их там не было.