master1
master1 личный блог
Вчера в 22:38

Apple объяснила удаление приложений VK из App Store.

Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями

В компании заявили Русской службе Би-би-си, что приложения холдинга VK были удалены из магазина в соответствии с правилами соблюдения санкций. В Apple отметили, что компания соблюдает законы юрисдикции, в которых работает.

О каких именно санкциях идет речь, в компании не уточнили.


max.ru/bfm/AZ7_W1c2aZ4
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • Алексей К
    Вчера в 22:51
    А Вам говорили (руководству РФ), запретите продажу Apple в России.
    Слабо.
    Но Вы же не сделали свой Нано-Тех-Сколково-Фон.
    Вон и Димон в Телегу пишет (заблокированную).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн