Олег  Ков
Олег Ков личный блог
Вчера в 22:36

Россия полностью импортозаместила все самолёты

Россия полностью импортозаместила все самолёты

Россия полностью импортозаместила все самолёты, и многие российские разработки превзошли западные аналоги — Путин. @bankrollo

Россия в результате санкционного давления смогла полностью импортозаместить всю авиационную технику, заявил президент РФ Владимир Путин ТАСС.

Российская авиационная техника по многим позициям превзошла западные аналоги, которые пришлось замещать, рассказал президент России Владимир Путин РИА Новости
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
47 Комментариев
  • priapism
    Вчера в 22:38
    … ну и выпустила отечественные авто москвич и волга…
    • V K
      Сегодня в 01:48
      priapism, Ещё "полностью отечественный" Senat забыли 😁😁😁😁😁 При смене шильдиков что Geely, что Honqi подорожали на 5%+....
    • Mike
      Сегодня в 02:54
      Олег Ков, не сомневающийся Википедию читают
  • Az72
    Вчера в 22:43
     :))
  • bocha
    Вчера в 22:45
    — Вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет» ©
  • Ашот Анваров
    Вчера в 22:54
    ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ ? 





    • бог трейдинга
      Сегодня в 03:03
      Ашот Анваров, — почему не взлетаем? 
    • kumalak1978
      Сегодня в 07:05
      Ашот Анваров, какие то глаза у них психически нездоровых людей 
      • Юра Папироскин
        Сегодня в 07:33
        kumalak1978, было бы странно ожидать увидеть разумный взгляд
    • vavan
      Сегодня в 07:50
      Ашот Анваров, дух анкориджа витает на заднем планеНикак не отпустит горе стратега
  • Так и есть в целом Ведь никто не продает нам ничего. Всё своё

      
  • deke
    Вчера в 23:13
    А почему теника превзошла аналоги, но после замены характеристики самолета ухудшились?
    • Людвиг ван Биткоин
      Сегодня в 00:52
      deke, тссс. Умный слишком?
      • deke
        Сегодня в 04:56
        Людвиг ван Биткоин, Никак нет, ваше благородие!
  • Огурцы 900
    Вчера в 23:14
    Да и теперь мы не бензоколонка, прогресс
    • Bulat Sabirov
      Сегодня в 01:40
      Огурцы 900,

      Теперь точно не бензоколонка. Раньше оскорбляли что мы бензоколонка, теперь оскорбляют, что бензина на заправках нет

      • Огурцы 900
        Сегодня в 05:52
        Bulat Sabirov, да всем не угодишь им лишь бы нагадить нам в подъезде
  • John Smith
    Вчера в 23:53
    ну и отлично. значит санкции можно не снимать. верно? 
  • Zlodei
    Сегодня в 00:12
    Ура ураахх урааа кхе кхе
  • ChatGPTишник
    Сегодня в 00:22
    Не, ну мы уже привыкли, что он врёт, как дышит, но это же уже просто за гранью. За кого он всех держит?
  • На начало 26 года доля отечественных самолетов была около 19%. С такими заявлениями сначала подумал что всего за полгода все Airbus и Boeing вышли из строя. А это видимо про то что научились все запчасти делать, из которых когда-то соберут самолеты.
  • Соломыкин Алексей
    Сегодня в 01:24
    PEACE да BALL

  • Toptygin11
    Сегодня в 02:04
    Поджёг пердаков
  • бог трейдинга
    Сегодня в 03:04
     импортозамещение… где еще такие же проблемы в стране? гондурас?
  • A.M.
    Сегодня в 03:55
    А что китайцы начали уже продавать свой комак в Россию?
  • AndreyTimofeev
    Сегодня в 04:01
    Импортозаместить то мы их импортозаместили, только МС 21 все никак в серию не можем запустить! «Голову вытащили, жопа увязла...»
  • Попов Андрей
    Сегодня в 05:00
    Очередной бред
  • Александр
    Сегодня в 05:02
    Пишут что дальность у МС-21 3800 км. Это он даже с Иркутска до Москвы не долетит. О каких характеристиках, которые превзошли западные аналоги идет речь?
  • Ваше Величество
    Сегодня в 05:07
    Маразмой как по Нлп, но только говори сахар хоть сколько слаще не становится. Всё их политбюро секты надо с палату 
  • Игорь
    Сегодня в 05:16
    Смесь амбиции и деменции..©
  • Двоечник
    Сегодня в 05:21
    Такой же аналоГовнет как робот Фёдор… Показывают не выстроенную систему а говно в обертке, тем самым успокаивая недалеких и тратя огромные деньги на нежизнеспособные потемкинские деревни… Вместо того чтобы решать реальные проблемы России, путинские наоборот создают проблемы россиянам… Накуй из России!!..
  • Andy80U
    Сегодня в 06:34
    Да да когда полетим. РоссиЯ и инфляцию в руках держит всё по плану. Будет с двумя тремя пересадками летать Супер Джет
  • Сильное заявление
  • PL Silence
    Сегодня в 06:59
    Санитары то в курсе? Столько бреда уже было заявлено, что возникает четкое ощущение, что руководство страны живет в своём мани мирке и полностью оторвано от окружающей действительности.
  • Олег долгов
    Сегодня в 07:43
    Импортозаместили не равно летать на них. Сертификация ещё не закончена, Лео этого не рассказал похоже
  • Арбитраж
    Сегодня в 08:15
     Очередной сотряс воздуха.
  • AndreyTimofeev
    Сегодня в 09:30
    Пустые вербальные интервенции! Вот непонятно для чего?
  • Goldman331
    Сегодня в 10:26
    ртом :)

    кароче видимо реально пойду проголосую на выборы этой осенью.
    последний раз был лет 15 назад. по принудиловке...
    но сейчас уже по своей инициативе.
    всласть должна узнать что они п-сы.

    • Ваше Величество
      Сегодня в 12:10
      Goldman331, При всём уважении выборов нет давно.
      • Goldman331
        Сегодня в 12:15
        Ваше Величество, там смысл в другом.
        они же получают реальную статистику, какие настроения.
        только с этой целью туда есть смысл идти.
        • Ваше Величество
          Сегодня в 12:18
          Goldman331, Так всё видно по ВК, но Вы правы плюнуть лишний раз в рожу этим мразям надо. В вк раньше 70 % ботов за секту была, сейчас ботов % 15, а народ уже в шоке и это только начало, недовольство будет возрастать, ещё полгода на таком бензине секта уедет в ад.
  • Goldman331
    Сегодня в 10:27
     чего можно там заместить если инженерное направление под шконкой.
    инж-р это уже как погоняло )
  • бог трейдинга
    Сегодня в 10:34
    у нас были такие вечные радиодетали, что там одни драгметаллы, теперь их распиливают тупые барыги (уже почти все распилили), а мы у китая фуфло пластиковое покупаем, которое горит через раз. В чем смысл? Где эта промышленность, ау?
    • Goldman331
      Сегодня в 12:16
      бог трейдинга, все начинается с Визуализации ))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн