Rezan Invest
Rezan Invest Торговые сигналы!
Вчера в 21:30

enpg Вот и по 320р упал на 18%, и тут вроде как я писал еще тогда, что развернут,

#enpg Вот и по 320р упал на 18%, и тут вроде как я писал еще тогда, что развернут, но уже есть сомнения. Обновить? $ENPG $EAU6 $EAZ6
enpg Вот и по 320р упал на 18%, и тут вроде как я писал еще тогда, что развернут,


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн