Хочется обосрать страну США за дорогую медицину без страховки, запутанную налоговую систему, высокую стоимость аренды жилья и зависимость от автомобиля. Многим также не хватает уютных пешеходных центров, привычного общественного транспорта в пригородах, а местный менталитет кажется слишком обособленным. И также нарисованные улыбки на морде лица! А еще там много бомжей- добавляет внук.
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Как давно это было ...
У многих воспитанных вытравлен даже животный инстинкт самосохранения. Присяга сродни анекдоту. Награды на уровне значков ...
Давно ли вы были в платной клинике?
… в городе миллионике попасть на УЗИ по ОМС можно только на горизонте полугода… в платной клинике от 2тр за орган… про стоматологию смысла нет говорить(
еще на аляске есть город-дом… т.е весь город в одном доме чтоб на улицу не выходить
Розовая мечта сатанистов ...