Валентин Погорелый
Валентин Погорелый личный блог
Вчера в 16:04

"Если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей - я буду думать" - М. Орловский. Уже 79!)

"Если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей - я буду думать" - М. Орловский. Уже 79!)
«Акции крупнейшего российского агрохолдинга «Русагро» в ходе торгов на Московской бирже упали на 20,37%, на минимуме их цена опустилась до ₽180,1 за акцию» — это было 26 марта 2025г.

В конце дня был эфир на канал РБК инвестиции, где Максим Орловский сказал: «Даже при цене 180 рублей за акцию, компания торгуется P/E=6 — это в полтора раза больше, чем торгуется сейчас Сбербанк (316 руб./акц.). Нужно ли здесь рисковать? Для меня ответ — нет, не нужно. Есть много других интересных историй, но если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей — я буду думать.»

Можно по разному относиться к Максиму, лично я с большим уважением, но здесь он был прав на 100%, ведь акции сейчас стоят уже ниже 80 руб./акц.:
"Если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей - я буду думать" - М. Орловский. Уже 79!)
Интересно, купил ли Русагро сейчас Максим, но я думаю не покупает, ведь на рынке сейчас стало ещё больше интересных историй, чем было год назад.

А Вы друзья держите Русагро?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • MatadOne
    Вчера в 16:07
    все ковбои упали с ковбойских историй)
  • Виктор Петров
    Вчера в 16:17
    держать? Нам бы последние штаны не потерять
  • Надо брать кредит и покупать… деньги все равно обесценятся, а акции останутся
    • Ив Ив
      Вчера в 19:24
      Стецура Александр, в 1916 тоже думали, что «останутся» )
  • alexei459
    Вчера в 16:24
    Уже 79? Он уже думает
  • по 110 казалось дешево, по 100 усреднился, что делать дальше вопрос?)
  • OLEG_12
    Вчера в 16:30
    Следовательно еще рубликов 9 сбросить и можно начинать слегка подкупать...
    Не будем подводить Орловского и будем откупать при 70 рублях, но не выше!
    Вы видели чем история ЮГК то закончилась — это позорище… А тут актив более проблемный и сложный, особенно при проблемах с топливом и легкостью вредительства урожаю при помощи дронов.
  • SergeyJu
    Вчера в 16:39
    Интересно, а обычно он вообще не думает? 
  • LGBaykal
    Вчера в 16:52
    Не знаю, Я покупаю все время. Может быть это ошибка. Но лучше акции, чем проем или пропью
  • wistopus
    Вчера в 16:52
    Если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей — я буду думать
    если акции Сбера будут стоить 100 руплей — Я буду думать...
  • wistopus
    Вчера в 17:04
    мы очень успешно пробили одно дно...
    щас второе пробъем...
    и Я буду ПОКУПАТЬ, ПОКУПАТЬ, ПОКУПАТЬ...

    • 771842
      Вчера в 17:28
      wistopus, мне уже просто скучно от этого апокалипсиса, давай я 1000 руб. поставлю, что не пробьём ? 
      • wistopus
        Вчера в 18:53
        771842, 
        1000 руплей энто очень большие деньги для меня...
         я на них неделю могу жить...

        могу на 100 руплей…
  • B12
    Вчера в 17:31
    60 ближайшая цель по тренду.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн